Docentes Contacto | CRU.Boca

Docentes Contacto

 

Aquí ingrese el nombre del profesor o facultad o escuela para contactar.


 
 
Nombre Teléfono E-mail Facultad/Escuela
Deniz Almanza 6684-0929 denisalmanza@gmail.com Humanidades - Geografía e Historia
Hilario Campos 6521-7807 hcampos66@gmail.com Humanidades - Geografía e Historia
Mario Smith 6673-7562 mariosmith1703@gmail.com Humanidades - Geografía e Historia
Walker Ayala 6844-5985 w291281@gmail.com Humanidades - Geografía e Historia
Enrique Williams 6347-4368 enrique.williams03@gmail.com Humanidades - Geografía e Historia
Omaira Ellis 6848-2822 omairy07@hotmail.com Humanidades - Geografía e Historia
Sheila Robinson 6719-4209 robinsonsheila1674@gmail.com Humanidades - Geografía e Historia
Mariela Navarro 6343-5454 marielanavarro318@gmail.com Humanidades - Geografía e Historia
Maryuriz Vega 6533-5254 dianeth2289@gmail.com Humanidades - Geografía e Historia
Idania Caballero 6486-3895 idaniacaballero@gmail.com Humanidades - Geografía e Historia
Jack Ortíz 6423-0509 jackortiz81@hotmail.com Humanidades - Geografía e Historia
Alfredo Ellington 6981-1136 alfredoellington5@gmail.com Humanidades - Geografía e Historia
Elio Hernández 6456-0636 marcelh1551@gmail.com Humanidades - Inglés
Xiomara Vanhorn 6519-7668 xvanhorn89@gmail.com Humanidades - Inglés
Rubén Cubilla 6617-4021 rudoa@hotmail.com Humanidades - Inglés
María L Araúz 62394995 mlabyfaith@gmail.com Humanidades - Inglés
Einar Moreno 6867-8902 einarmo01@gmail.com Humanidades - Inglés
Vielka Villarreal 6231-3154 profesorvielka@gmail.com Humanidades - Inglés
Lilia Arcia 6528-5897 arcialilia09@gmail.com Humanidades - Inglés
Irlanda Beitia 6983-5440 ibeitia@yahoo.es Humanidades - Inglés
Cynthia Tejada 6762-6819 ms.tejada1@gmail.com Humanidades - Inglés
Osman Aranda 6279-1664 teacherosmanaranda@gmail.com Humanidades - Inglés
Yorlenis Blake 6768-5960 yorlenismblakeg@gmail.com Humanidades - Inglés
Clementina Mclean 6579-9524 clementinamclean@gmail.com Humanidades - Español
Jorge Castañeda 6676-4991 jotacejota@hotmail.com Humanidades - Español
Luis Miranda 6677-4336 lucamiranda26@gmail.com Humanidades - Español
Daysi Pimentel 6709-7170 daysi0670@gmail.com Humanidades - Español
Olga Valdéz 6233-6292 olgalin20@hotmail.com Humanidades - Español
Moisés Batista 6631-7711 josuemoises23@gmail.com Humanidades - Español
Yavel Toribio 6207-1508 toribio.yavel@outlook.es Humanidades - Español
Cílica Góndola 6347-7966   Humanidades - Español
Marianela Pitty     Humanidades - Español
Luis Rodríguez 6712-3408 luigi2958@hotmail.com Humanidades - Educ. Física
Félix González 6728-0711 felixgg_21@hotmail.com Humanidades - Educ. Física
Elmer Moreno 6919-2828 elmo196709@gmail.com Humanidades - Educ. Física
Julis Urieta 6585-3077 ramonurieta@gmail.com Humanidades - Educ. Física
Emil Castro 6767-8144 emilcas12@hotmail.com Humanidades - Educ. Física
Wilmer Montezuma 6573-1517 montezumawimer14@gmail.com Humanidades - Educ. Física
Greddy Morgan 6350-4207 masvoleibol@yahoo.com Humanidades - Educ. Física
Sergio González 6665-6406 sergiog@cwpanama.net Humanidades - Sociología/Psicología
Rosa Villar 6751-8621 rosavillar11@gmail.com Humanidades - Sociología/Psicología
Daniel Serrano 6584-6684 daniel.serrano@up.acpa Informática, Electrónica y Comunicaciones
Abdiel Miranda 6500-1927 abdielmaestria@gmail.com Informática, Electrónica y Comunicaciones
Ricardo Smith 6856-6026 rsttecnico@gmail.com Informática, Electrónica y Comunicaciones
Justino Santiago 6531-8730 upclasesjustino@gmail.com Informática, Electrónica y Comunicaciones
Aaron Cedeño 6524-6274 aaroncr22@gmail.com Informática, Electrónica y Comunicaciones
Irma Salinas 6897-4748 irma.salinas@up.ac.pa Informática, Electrónica y Comunicaciones
Arelys Troetsth 6248-9839 arelis.troetsth@gmail.com Informática, Electrónica y Comunicaciones
Arienis Vargas 6990-8659 arienisvargas@gmail.com Informática, Electrónica y Comunicaciones
Marina Arosemena 6770-4796 marinautp30@gmail.com Informática, Electrónica y Comunicaciones
Ismael Montero 6619-5194 ismael04@hotmail.com Odontología
Thusnelda Cruz 6480-6401 thusneldacruz@hotmail.com Odontología
Suny Zhong 6674-0048 zunyzhon25@gmail.com Odontología
Lissete Serracín 6069-4536 lissys2848@gmail.com Odontología
Argelis Wjasky 6615-7591 wargelis@yahoo.com Odontología
Jacob Pittí 6859-2514 Clases.jacob@gmail.com Economía
Edgar sánchez 6683-3292 eivan55sa@gmail.com / eisz55@hotmail.com Economía
Yarlenis Caballero 6370-7029 profesoracaballero@gmail.com Economía
Xiara Bogantes 6771-0074 xiarabogantes@gmail.com Economía
Mitxila Rivera 6303-8682 mitzyapoyovirtual29@gmail.com Economía
Josias Rosario 6809-35-35 josrosario.2188@gmail.com Economía
María Barahona 6284-4436 mariabarahona28@hotmail.com Empresas y Contabilidad
Marisol Miranda 6276-1735 mmiranda2221@gmail.com Empresas y Contabilidad
Rosa Pitty 6154-3168 rosa.pitty@up.ac.pa Empresas y Contabilidad
Maura Robinson 6662-4262 maurarobnsonbrayan@gmail.com Empresas y Contabilidad
Melva Montezuma 6613-7933 lenie_melva@hotmail.com Empresas y Contabilidad
Maritza Montenegro 6796-1034 maritza.montenegrog@up.ac.pa Empresas y Contabilidad
José Levi 6735-9890 jorlanley@hotmail.com Empresas y Contabilidad
José Bonilla 6458-7881 joseph­­­_ya_mani@hotmail.com> Empresas y Contabilidad
Fidencio Acosta 6548-0809 fidencioacostag@gmail.com Empresas y Contabilidad
Ariel Kapell 6948-2209 arielkg24@gmail.com Empresas y Contabilidad
Ilsa Sam 69645123 samilsa714@gmail.com Empresas y Contabilidad
Ulises Guruchaga 6747-5912 ulises.guruchaga@up.ac.pa Empresas y Contabilidad
Gloria Villarreal 6255-8098 vgloria780@gmail.com Empresas y Contabilidad
Jacinto Hernández 6677-6068 jacintohernandez1997@gmail.com Empresas y Contabilidad
José Flores 6673-9533 ffalfaro56@gmail.com Empresas y Contabilidad
Carmen Silva   carmensilva80yahoo.com Derecho
Reynaldo Lewis 66149078   Derecho
Milagros Navarro 69484401 milagrosnavarro105@gmail.comm Derecho
Henry Brayan 66461189   Derecho
Danilo Famanía 6675-3152 fmaniad12@gmail.com Agropecuaria
Mariel Pitti 6622-2413 mapodf21@gmail.com Agropecuaria
Ricardo Jiménez 6677-8495 antoniojimenez0753@gmail.com Agropecuaria
Julián Rodríguez 6920-1914 juzky30@gmail.com Agropecuaria
Edilberto Montenegro 6755-0227 edilberto.montenegro@up.ac.pa Agropecuaria
Samuel Augusto 6672-8975 samuelaugusto2002@gmail.com Agropecuaria
Glagicyn Serrano 6460-9366 gladycinserrano157@gmail.com Agropecuaria
Soriano Lozada 6704-9920 sorianolozada18@gmail.com Agropecuaria
Veyra Beckford 6699-3486 veyra1109@gmail.com Enfermería
Linette Morris 6697-7096 linettemorris4@gmail.com Enfermería
Eneida Robinson 6787-8496 erobinson6042011@hotmail.com Enfermería
Kelsyr Rosas 6795-1118 krosas18@homail.com Enfermería
Edelsa Martínez 6410-6935 edelsa20@hotmail.com Enfermería
Maygreth Jurado 6286-4507 mjurado1890@gmail.com Enfermería
Estefani Sánchez 6591-8691 sherly2987@gmail.com Enfermería
Walkiria Grajales 6249-5566 angel_4026@hotmail.com Enfermería
Gldys Rodríguez 6430-1646 gladysr@gmail.com Enfermería
Edwin Rojas 6905-8603 Edalex05@gmail.com Enfermería
Marilin Rodríguez 6090-0451 marilinmilagros@gmail.com Enfermería
Virginia Georgett 6674-8555 vfrigett@gmail.com Enfermería
Daysi Núñez 6449-2050 daysin2018@gmail.com Enfermería
Ofelia Carrión 6682-2810 ofelia1204@hotmail.com Enfermería
Aida Lawrence 6762-8685 aidalawrence_19@hotmail.com Educación
Alma Delys Díaz 6626-8966 almadiaz1920@yahoo.com Educación
Amarilis Hernández 6944-6209 derekamareliselena@gmail.com Educación
Anaica Lezcano 6488-9805 anaicairis@gmail.com Educación
Andrés Ayala 6785-3684/6685-8399 ayala28ch@gmail.com Educación
Dilvia Benavides 6694-4446 dilvia112516@hotmail.com Educación
Bervely Pomare 6281-0953 pomares05@gmail.com Educación
Yolanda Caballero 6976-4744 caballero.yolca@gmail.com Educación
Mirella Castillo 6566-0107 mireyae_30castillo@hotmail.com Educación
Damaris Batista 6915-1052 damarysbatista@yahoo.com Educación
Elisa Martínez 6721-2145/758-6178 emartinez02a@gmail.com Educación
Juan Estrada 6200-8759 juanitoestrada16@hotmail.com Educación
Eira Acosta 6764-0757 anethacosta14@gmail.com Educación
Catalina Fonseca 6578-4975 catalinafonseca63@gmail.com Educación
Maritza Gamarra 6808-5777 mgamarranish@gmail.com Educación
Camilo Garay 6725-4423 camilogaray63@outlook.com Educación
Edwin Gordón 6981-1189 edubocas@hotmail.com Educación
Eduardo Gutierrez 6430-4764 edibocs@hotmail.com Educación
Eisa Hurtado 6966-1490 eisahurtado52@yahoo.com Educación
Aurora Iglesias 6484-7791 aviglesias112@gmail.com Educación
Jorge Stephenson 6626-8966 jorgestephenson5822@gmail.com Educación
Kira Pizarro 6390-7407 kirapizarro@gmail.com Educación
Lidia Sequeira 6862-2196 lidya-1101@hotmail.com Educación
Lorenza Lin 6600-0493 lorenza2457@hotmail.com Educación
Marlon Lozada 6874-2040 marlonlozada66@yahoo.es Educación
Luis Saldaña 6882-7527 luiscrubo01@gmail.com Educación
Luzmilda Kú 6621-3572 luzmilda19@hotmail.com Educación
Mercedes Aguirre 6239-4160 meche-2415@hotmail.com Educación
Dinora de Miranda 6681-2096 cmiranda1955@hotmail.com Educación
Silvana NG 6431-9107 ngsilvanarivas@gmail.com Educación
Edilsa Norths 6796-5979 liyen-shulay@hotmail.com Educación
Richelvi Nuñez 6885-9439 richelvin24@gmail.com Educación
Perla Duarte 6924-7458 perla701@gmail.com Educación
Ángel Romero 6416-2631 romero.angel@hotmail.es Educación
Salomón Garay 6790-7201 sgaray72@hotmail.com Educación
Miriam Castro 6747-1862 castromirian@hotmail.es Educación
Viana Tello 6457-2686 viasare1925@gmail.com Educación
Katy Torres 6885-5782 kattyerika@hotmail.com Educación
Arcadio Valdés 6010-1067 arcavv@hotmail.com Educación
Vilma Ríos 6980-2460 vilmarios06@hotmail.com Educación
Virginia Patiño 6625-3236 virginiap1504@gmail.com Educación
Gladys Williams 6785-8036 ufima18@hotmail.com Educación
Louisa Williams 6535-6643 lbp.poket@gmail.com Educación
Yicsi Serrano 6703-1864 naysbell05@hotmail.com Educación
Zuleika Contreras 6725-3695 zcontreras1975@gmail.com Educación
Amadiel Vargas 6499-4845 amadiel22@hotmail.com Ciencias
Amael De Gracia 6579-9530 amaeldg@gmail.com Ciencias
Eduardo Araúz 6829-1133 eduar0789@hotmail.com Ciencias
Francis Vigil 6912-9556 francisvigil13@hotmail.com Ciencias
Herny Castillo 6210-4629 hjcbiologo@gmail.com Ciencias
Iris Montenegro 6390-5393 irislisethmon@gmail.com Ciencias
Irving Gómez 6919-4372 irvingtell05@gmail.com Ciencias
José Jiménez 6516-0442 churucu@hotmail.com Ciencias
Juana Montero 6130-4909 juanagisela@hotmail.com Ciencias
Liliana Cáceres 6522-5291 braivy0521@gmail.com Ciencias
Magdalena Pérez 6591-8931 marromly22@gmailcom Ciencias
Plinio Montoya 6675-4996 psmontoya26@gmail.com Ciencias
Rolando Mora 6725-3695 rmora10@gmail.com Ciencias
Santiago Samudio 6788-1955 santiagosamudio.up@gmail.com Ciencias
Vanessa Valdés 6690-0972 vanessavvs@gmail.com Ciencias
Yaniré Graell 6378-6522 yanigraell@hotmail.com Ciencias
Yeni González 6621-5566 yenygonzalez15@gmail.com Ciencias
Zuleyka Almengor 6717-8191 zulalm555@gmail.com Ciencias
Abel Caballero 6251-9323 abelc1311@gmail.com Ciencias
Arquimedes Jirón 6118-7597 giron.arquimedes11@gmail.com Ciencias
Amadeo Pimentel 6403-6005 amadeo.pimentel@gmail.com Ciencias
Gabriel Vergara 6200-6222 gabrielvergara1005@gmail.com Administración Pública
Alexander Cortéz 6567-7285 al5072@gmail.com Administración Pública
Alicia Monfante 6489-4304 amonfante@gmail.com Administración Pública
Alex Rose 6395-7556 rosealex467@gmail.com Administración Pública
Arquimedes Jirón 6118-7597 giron.arquimedes11@gmail.com Administración Pública
Gerónimo Sheperd 6774-0691 jeronimo.shepherd@gmail.com Administración Pública
Janelle García 6201-9388 janellegarcia02.jg@gmail.com Administración Pública
Aracelis Arrocha 6832-6657 aracelisarrochaortega@gmail.com Administración Pública
Felix De León 6666-0892 fdeleondelbarrio@yahoo.es Administración Pública
Xavier Martínez 6361-9071 xaviermartinez0488@gmail.com Trabajo Social
Irina Barrasa 6757-0219 irinabrit14@gmail.com Trabajo Social
Sandra Chacón 6901-9617 chaconsandra915@gmail.com Trabajo Social
Dilka Cáceres 6682-5323 caceresdilka30@gmail.com Trabajo Social
Cinthya Vega 6233-9995 clvega@outlook.es Trabajo Social